Jump to Navigation

Участники IX Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мастерская педагога ДОУ»

Мастерская воспитателя.

  1. Фоменко В.А. Технологическая карта занятия «Путешествие на паровозике» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, п. Седаново).
  2. Мироненкова М.А. Технологическая карта непосредственно образовательной деятельности в средней группе «Сказочное путешествие» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Деркач Л.Н. Конспект занятия «Какие бывают вулканы и почему они извергаются?» (познавательно-исследовательская деятельность с детьми старшего дошкольного возраста) (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Звягинцева О.В. Технологическая карта педагогического мероприятия по теме «Лисий хвост» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).​
  5. Светлолобова Н.Н. Конспект занятия по речевому развитию в подготовительной к школе группе на тему «Транспорт» (Иркутская обл., г. Братск).
  6. Митрофанова Н.А. Технологическая карта образовательной деятельности «Поможем Маше спасти зайчат» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  7. Кудряшова Е.Б. Конспект по развитию речи в старшей группе «Посуда бывает разной» (Иркутская обл., г. Братск).
  8. Толстова А.Р. Конспект занятия по лепке с детьми раннего возраста «Самолеты» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  9. Капорская Е.Л. Технологическая карта занятия для детей подготовительной к школе группы по теме «Земля – наш общий дом» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  10. Капорская Е.Л. Технологическая карта занятия для детей второй младшей группы по теме «Цыплята-сенсорята» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).

Мастерская музыкального руководителя.

  1. Манетчикова Л.А. Сценарий музыкального развлечения «Спасение заколдованного леса» (г. Иркутск).
  2. Анисимова М.В. Конспект тематического занятия «Открой космическую высь!», посвященного Дню космонавтики (для детей старшего дошкольного возраста) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  3. Анисимова М.В. Конспект тематического фольклорного занятия на открытом воздухе для детей старшего дошкольного возраста «Ах, Троица, зеленая пора!» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская инструктора по физической культуре.

  1. Бондаренко О.В. Технологическая карта физкультурного занятия в подготовительной к школе группе «Чтобы смелым стать и ловким, выходи на тренировку!» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская педагога-психолога.

  1. Загарских Д.А. Релаксационный сеанс для детей в сенсорной комнате «Волшебный мир Байкала» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская учителя-логопеда.

  1.  

Мастерская учителя-дефектолога.

  1. Басырова Л.Н. Конспект занятия «Дикие животные. Словоизменение, словообразование» (Иркутская обл., г. Ангарск).
  2. Басырова Л.Н. Конспект занятия «Овощи. Словоизменение, словообразование» (Иркутская обл., г. Ангарск).

Мастерская старшего воспитателя.

  1.  

Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Суровкина М.Г. Конспект занятия по изобразительной деятельности «Ткань на платье для куклы» (средняя группа) (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Суровкина М.Г. Конспект занятия по изобразительной деятельности «Украсим салфетницу» (средняя группа) (Иркутская обл., г. Братск).

 

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut