Jump to Navigation

Участники VIII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мастерская педагога ДОУ»

Мастерская воспитателя.

  1. Морсалова С.А. Сценарий литературно-творческой композиции, посвященной творчеству А.С. Пушкина «Волшебные сказки А.С. Пушкина» (Республика Татарстан, г. Елабуга).
  2. Галаган Е.В. Конспект организованной образовательной деятельности по лего-конструированию в старшей группе «Аквариумные рыбки» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Ильинкова Г.Р. Технологическая карта совместной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Шашечный турнир» (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Ильинкова Г.Р. Технологическая карта совместной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Исследуем Северный полюс» (Иркутская обл., г. Братск).
  5. Ильинкова Г.Р. Технологическая карта совместной образовательной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста «Шестиногие малыши» (Иркутская обл., г. Братск).
  6. Свяжина Н.Н. Модель непрерывной образовательной деятельности «Путешествие друзей» (средняя группа) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  7. Барышникова К.Н. Модель непрерывной образовательной деятельности «Зимняя сказка» (подготовительная к школе группа) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  8. Амирова Т.В. Конспект организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Капсула времени: письмо в будущее» (Иркутская обл., г. Братск).
  9. Шишкина Е.В. Модель непрерывной образовательной деятельности «Город Гномов» (старшая группа) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  10. Цвилинг Е.Г. Конспект занятия по развитию речи в средней группе «Составление рассказов по картине «Кошка с котятами» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  11. Камшилова О.И. Конспект непрерывной образовательной деятельности «Что мы знаем о воде?» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  12. Камшилова О.И. Конспект непрерывной образовательной деятельности «Одежда для зимней прогулки» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  13. Мальченко А.В. Конспект образовательной деятельности «Тетушка Палитра и ее подружки кляксы» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  14. Гришко Н.Ф. Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе «Чудесная бумага» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  15. Дубинец К.А. Конспект занятия по познавательному развитию детей старшей группы «Улицы города Иркутска» (г. Иркутск).
  16. Заднепрянова Н.В. Конспект организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Дарите людям доброту» (Иркутская обл., г. Братск).
  17. Заднепрянова Н.В. Конспект интеллектуальной игры «Знаю и люблю свой город Братск» для детей подготовительной группы  (Иркутская обл., г. Братск).
  18. Заднепрянова Н.В. Конспект организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «За здоровьем в детский сад» (Иркутская обл., г. Братск).
  19. Билан Л.В. Конспект занятия по познавательному развитию с детьми второй младшей группы «В гостях у клоуна» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  20. Каширина О.А. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Превращение квадратика» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  21. Мирошник Ю.С. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Бурундук» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  22. Слекишина И.А. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Я – сибиряк» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  23. Содзяк В.В. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Одеяло для медведя» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  24. Шадрина М.А. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Я живу в Железнодорожном» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  25. Сахарова Е.Г. Конспект занятия с элементами двигательной сказкотерапии по мотивам «Синей сказки» Л. Милевой (г. Иркутск).
  26. Кошлакова Т.А. Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе «Как рубашка в поле родилась» (Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Подвязье).
  27. Пилатова А.В. Технологическая карта образовательной деятельности в старшей группе «Наш край родной» (Иркутская обл., г. Братск).
  28. Сакула О.В. Конспект ОД во второй младшей группе с использованием игровых приёмов и элементов методики ТРИЗ «Путешествие в страну сказок» (Иркутская обл., г. Братск).
  29. Петрова Н.А. Конспект непосредственно образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений для детей старшего дошкольного возраста «Математический цирк» (г. Иркутск).

Мастерская музыкального руководителя.

  1. Филипенко В.А. Сценарий совместного мероприятия с родителями «Мама, мне на тебя не наглядеться», посвящённого Международному женскому дню, для детей старшего дошкольного возраста (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Филипенко В.А. Музыкально-творческий конкурс для родителей и детей подготовительных групп «Музыкальный ринг» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  3. Наумова Н.В. Конспект музыкального занятия в 1-й младшей группе детского сада «Пришла весна!» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская инструктора по физической культуре.

  1. Ярославцева Е.С. Технологическая карта сюжетного занятия в бассейне для детей старшего возраста с тяжёлым нарушением речи «Путешествие в пруду» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Шабурова М.В. Конспект физкультурного занятия «Знакомство с обитателями озера Байкал» (г. Иркутск).

Мастерская педагога-психолога.

  1. Бабикова А.В. Конспект нейропсихологического занятия с детьми старшего дошкольного возраста с ЗПР «По дороге на остров добра» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя-логопеда.

  1. Горбунова Т.Н. Конспект образовательной деятельности по теме «Путешествие в Тридевятое царство, Кощеево государство» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Камаристая С.Н. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Говорящая книга» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).
  3. Захарченко Т.В. Сценарий логопедического праздника для детей подготовительной группы и учащихся начальной школы «Путешествие к фее правильной речи» (г. Иркутск).

Мастерская учителя-дефектолога.

  1. Ковба О.Л. Модель развлечения «Путешествие по стране Грамотности» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская старшего воспитателя.

  1. Молчанова Т.А. Технологическая карта основной образовательной деятельности «Таинственный лёд» (Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный).

Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Суровкина М.Г. Конспект занятия по изобразительной деятельности «Барханная кошка» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Эйсимонт Н.А. Конспект открытого занятия «Народно-сценический танец» по теме «Вводное занятие. Знакомство с элементами русского народного танца» (Иркутская обл., г. Братск).

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut