Jump to Navigation

Участники VII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мастерская педагога ДОУ»

Мастерская воспитателя.

  1. Ковальчук Е.Г. Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию «На далёком острове» (г. Белгород).
  2. Барнышева А.Н. Конспект занятия по ПДД в старшей группе на тему «Безопасность на дорогах» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Родионова М.А. Конспект НОД по художественно-продуктивной деятельности в старшей группе «Встреча весны» (г. Белгород).
  4. Быкова С.В. Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста с нарушением зрения «Наш двор» (Новосибирская обл., г. Бердск).
  5. Цваль К.В. Конспект занятия по трудовой деятельности в средней группе «Уход за комнатными растениями» (г. Иркутск).
  6. Одинцова Н.В. Конспект непосредственно образовательной деятельности в первой младшей группе «Путешествие в сказку «Колобок» (Иркутская обл., г. Братск).
  7. Собянина Д.О. Технологическая карта семинара для педагогов с применением технологии развития критического мышления «Игра – основной вид деятельности дошкольников» (г. Иркутск).
  8. Енина Н.Н. Конспект образовательной деятельности по теме «Развитие речи детей через устное народное творчество» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  9. Пилатова А.В. Технологическая карта организации совместной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста по теме «Покорение космоса» (Иркутская обл., г. Братск).
  10. Ильюхина Л.Н. Конспект занятия по лепке в группах раннего возраста «Домик для лисички» (Иркутская обл., г. Братск).
  11. Сирота Н.В. Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром для детей раннего и младшего возрастов «Рассматривание цветущего растения бальзамин»  (Иркутская обл., г. Братск).
  12. Живулина Н.А. Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной группе «Состав числа шесть. Как составить пример на вычитание?» (г. Иркутск).
  13. Куницкая А.Е. Технологическая карта опытно-экспериментальной деятельности для детей средней группы «Археологи» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская музыкального руководителя.

  1. Молодорина О.П. Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшей группы «По волнам да по морям» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская инструктора по физической культуре.

  1. Сачук Н.Ф. Конспект физкультурного занятия в средней группе «На помощь инопланетянину – Роботу Спортику» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская педагога-психолога.

  1. Собянина Д.О. Технологическая карта семинара для педагогов с применением технологии развития критического мышления «Игра – основной вид деятельности дошкольников» (г. Иркутск).

Мастерская учителя-логопеда.

  1.  

Мастерская учителя-дефектолога.

  1. Кузнецова С.А. Конспект непосредственно образовательной деятельности коррекционно-развивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста с нарушением зрения «Путешествие в Типографию» (Новосибирская обл., г. Бердск).
  2. Ефремова О.В. Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей старшего дошкольного возраста с нарушением зрения и речи «Вместе весело играть!» (Новосибирская обл., г. Бердск).

Мастерская старшего воспитателя.

  1.  

Мастерская педагога дополнительного образования.

  1.  

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut