Jump to Navigation

Участники XVII Всероссийского конкурса конспектов организованной образовательной деятельности «Мастерская педагога ДОУ»

1. Мастерская воспитателя

  1. Николаенко А.Д. Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста по теме «Моя семья» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Анкудинова Я.А. Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Экскурсия в городской дворец культуры «Дружба» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск). 
  3. Панова А.Г. Технологическая карта занятия в средней группе «Замысловатые снежинки» (Иркутская обл., г. Братск). 
  4. Кондратенко С.П. Конспект интегрированного занятия по окружающему миру для детей подготовительной к школе группы по теме «Ознакомление дошкольников с подвигом советского народа в Великой Отечественной войне» (г. Иркутск).
  5. Безручко Е.Н. Модель образовательной деятельности «Очень интересные разные профессии» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  6. Свяжина Н.Н. Модель образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений «Путешествие Маши по математическим станциям» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  7. Семыкина Т.Д. Модель интеллектуальной игры «Родители и дети» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск). 
  8. Маркова М.А. Конспект непосредственно образовательной деятельности «Домашние животные и их детеныши» в первой младшей группе (г. Иркутск).
  9. Хохрякова Т.П. Конспект организованной образовательной деятельности по образовательной области «Развитие речи» в подготовительной к школе группе для детей с ТНР по теме «Как Ежок попал в беду» (г. Иркутск).
  10. Юмагуена А.Р. Конспект педагогического мероприятия по теме «Букет для любимой мамы» (пластилинография) (г. Иркутск).
  11. Баранова Д.В. Конспект педагогического мероприятия по теме «Тульские пряники из солёного теста» (г. Иркутск).
  12. Сафонова А.В. Технологическая карта занятия в средней группе «Изготовление осенних листьев по схемам из конструктора Тико» (Иркутская обл., г. Братск).
  13. Романова А.Н. Конспект организованной образовательной деятельности «Транспорт для Сибирячка из бросового материала» (г. Иркутск).
  14. Сластина А.С. Конспект организованной образовательной деятельности «Серебристые рыбки Ангары» (симметричное вырезывание) (г. Иркутск).
  15. Колос М.Е. Конспект образовательной деятельности по ФЭМП во второй младшей группе «В гости к зайке» (Иркутская обл., г. Братск).
  16. Кулешова С.Ю. Конспект образовательной деятельности «Потерянные книги» с элементами ТРИЗ-технологии для детей старшего дошкольного возраста (Иркутская обл., г. Братск).
  17. Медведева В.И. Конспект образовательной деятельности с детьми раннего возраста «Весенняя прогулка» (Иркутская обл., г. Братск).
  18. Пододня С.Г. Конспект познавательной деятельности с детьми подготовительной группы «Сказочные лабиринты игры» с элементами развивающих игр по технологии В.В. Воскобовича (Иркутская обл., г. Братск).
  19. Славнику В.Е.-Г. Конспект познавательной деятельности с детьми средней группы «Фиксики – наши помощники» (Иркутская обл., г. Братск).
  20. Спирина Л.В. Конспект образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Кругосветное путешествие» (Иркутская обл., г. Братск).
  21. Царева О.В. Конспект познавательной деятельности с детьми средней группы «Занимательные овощи» (Иркутская обл., г. Братск).
  22. Живулина Н.А. Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию во второй младшей группе «Ориентировка в пространстве: вверху, внизу» (г. Иркутск).
  23. Котовщикова Е.А. Технологическая карта занятия для детей старшего дошкольного возраста «Осенний праздник» (г. Иркутск).

2. Мастерская музыкального руководителя

  1. Растриженко А.А. Технологическая карта НОД по теме «Мы по городу гуляем, за весною наблюдаем!» (Иркутская обл., г. Зима).
  2. Позднышева О.В. Сценарий «Осенняя ярмарка» (для подготовительной группы) (Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п. Рудногорск).
  3. Бобкова Л.В. Сценарий к празднику 8 марта для детей 4-5 лет «Маша и Медведь» (г. Иркутск).
  4. Прохорова Е.Г. Сценарий выпускного праздника «Стиляги-шоу» (г. Иркутск).

3. Мастерская инструктора по физической культуре

  1. Хомасуридзе Н.А. Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста к 1 апреля «Цирк, цирк, цирк» (г. Иркутск).

4. Мастерская педагога-психолога

  1.  

5. Мастерская учителя-логопеда

  1. Чистохина И.В. Технологическая карта организованной образовательной деятельности для подгруппы детей старшего дошкольного возраста с нарушением речи «Дифференциация звуков С – Ш в слогах, словах, предложениях» (Иркутская обл., г. Тайшет).
  2. Петрова Т.А. Конспект логопедического занятия в подготовительной группе компенсирующей направленности «Поле чудес» (г. Орел). 
  3. Орлова Н.В. Технологическая карта логопедического занятия по теме «Автоматизация звука [Р] в слогах и словах, предложениях» (г. Иркутск).

6. Мастерская учителя-дефектолога

  1.  

7. Мастерская старшего воспитателя

  1.  

8. Мастерская педагога дополнительного образования

  1. Лазаренко Т.Ю. Технологическая карта организованной образовательной деятельности по английскому языку для детей подготовительной к школе группы «Путешествие с медвежонком Тедди» (Иркутская обл., г. Тайшет).

 

 

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut