Jump to Navigation

Участники XI Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мастерская педагога ДОУ»

1. Мастерская воспитателя.

  1. Елохова Е.С. Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной группе «Какой ты, ветер?» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Елохова Е.С. Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной группе «Важная профессия» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Желтышева В.В. Технологическая карта образовательной деятельности во второй младшей группе «Путешествие в Песочную страну» (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Головкова Г.Н. Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в средней группе «На помощь поросятам» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  5. Черношвец Ю.А. Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе «Снег. Какой он?» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  6. Кругликова Е.В. Конспект непрерывной образовательной деятельности в средней группе «Сказочное путешествие» (г. Иркутск).
  7. Безручко Е.Н. Модель непрерывной образовательной деятельности «День рождения Зайчика» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  8. Петрова А.О. Модель непрерывной образовательной деятельности «В гостях у сказки» (с использованием ТРИЗ-технологии) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  9. Сенцова Е.В. Проект «Что такое школа?» (Иркутская обл., Куйтунский р-н, р.п. Куйтун).
  10. Смирнова Е.С. Конспект образовательной деятельности «Неофициальные символы России» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  11. Денисова А.Е. Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «На помощь Лесовичку» (Пермский край, г. Березники).
  12. Колобова И.В. Конспект образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста «День Нептуна» (Пермский край, г. Березники).
  13. Шумилина В.В. Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Встречаем гостей» (Пермский край, г. Березники).
  14. Большакова В.В. Технологическая карта НОД в средней группе по художественно-эстетическому развитию «Транспорт» (г. Иркутск).
  15. Кудряшова Е.Б. Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе «В гости к друзьям» (Иркутская обл., г. Братск).

2. Мастерская музыкального руководителя.

  1. Ветеркова И.В. Технологическая карта музыкальной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Необыкновенные приключения в музыкальной стране» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Прохорова Е.Г. План-конспект занятия «Эх, балалаечка моя» (г. Иркутск).
  3. Сорокина И.И. Технологическая карта НОД для детей старшего дошкольного возраста «В стране весёлых песен» (г. Иркутск).
  4. Рыбина О.П. Технологическая карта музыкальной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Волшебный мир звуков» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

3. Мастерская инструктора по физической культуре.

  1. Хомасуридзе Н.А. Сценарий спортивного развлечения «Зимний спортивный фестиваль» для детей старшего дошкольного возраста и родителей (г. Иркутск).

4. Мастерская педагога-психолога.

  1.  

5. Мастерская учителя-логопеда.

  1. Новокрещенных О.Я. Модель непрерывной образовательной деятельности на тему «Транспорт» (для детей средней группы компенсирующей направленности с ОНР) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

6. Мастерская учителя-дефектолога.

  1. Силантьева Н.П. Модель индивидуально-коррекционного занятия с вовлечением родителей в коррекционно-оздоровительный процесс «Там, на неведомых дорожках» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Дамм О.М. Конспект коррекционного занятия для детей с нарушением зрения «В гости к Смешарикам» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

 

7. Мастерская старшего воспитателя.

  1.  

8. Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Шут Н.Л. Технологическая карта образовательной деятельности в подготовительной группе «Освобождение бусинок из ледяного плена» (Иркутская обл., г. Братск).

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut