Jump to Navigation

Участники VIII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучшая технологическая карта (конспект) урока»

Мастерская учителя начальных классов.

  1. Сарнецкая Л.М. Технологическая карта урока литературного чтения во 2 классе по теме «С.В. Михалков «А что у Вас?» (Иркутская обл., г. Зима).
  2. Мазур Е.В. Конспект урока русского языка в 3 классе по теме «Разбор имени существительного как части речи» (Красноярский край, г. Кодинск).
  3. Вольская О.А. Технологическая карта урока математики в 3 классе по теме «Повторение пройденного: «Что узнали? Повторили?» (г. Иркутск).
  4. Кислая М.Ю. Конспект урока русского языка в 3 классе по теме «Понятие частей речи» (Красноярский край, г. Кодинск).

Мастерская учителя ОРКСЭ.

  1.  

Мастерская учителя русского (родного) языка и литературы.

  1. Филатова В.В. Технологическая карта урока русского языка в разновозрастной группе (5-6 классы) по теме «Местоимение как часть речи» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Аниканова Я.Ю. Технологическая карта урока литературы в 5 классе по теме «Нравственные уроки литературной сказки А. Погорельского «Черная курица, или Подземные жители» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  3. Осадчук Ю.С. Технологическая карта урока русского языка в 5 классе по теме «Обобщающее слово. Знаки препинания в предложениях с обобщающим словом» (г. Иркутск).
  4. Быкова И.В. Технологическая карта урока русского языка в 5 классе по теме «Сочинение-описание по картине А.А. Пластова «Летом» (2 урока) (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  5. Собенникова О.А. Конспект урока литературы в 10 классе по роману И.С. Тургенева «Отцы и дети» (г. Иркутск). 

Мастерская учителя математики.

  1. Харченко М.А. Технологическая карта урока геометрии в 8 классе по теме «Площадь параллелограмма» (г. Иркутск).
  2. Герасимова А.С. Технологическая карта урока математики в 5 классе по теме «Деление с остатком» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск). 
  3. Кожевникова В.И. Методическая разработка урока по алгебре и началам анализа «Решение вероятностных задач» (г. Иркутск).

Мастерская учителя информатики и ИКТ.

  1.  

Мастерская учителя физики.

  1.  

Мастерская учителя истории и обществознания.

  1. Рахманова Е.А. Технологическая карта учебного занятия истории по теме «Испания в первой половине xx века» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Кряжева С.М. Технологическая карта учебного занятия обществознания по теме «Религия как форма мировоззрения» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя экономики.

  1.  

Мастерская учителя биологии и экологии.

  1. Бортнийчук О.В. Технологическая карта учебного занятия экологии по теме «Знаешь ли ты экологию?» для обучающихся СПО (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя химии.

  1. Миронова Е.А. Сценарий урока химии в 8 классе по теме «Путешествие в мир кислот» (г. Иркутск).
  2. Степанова Е.И. Технологическая карта урока химии в 9 классе по теме «Соединения щелочных металлов» (г. Иркутск). 
  3. Корлякова Т.Г. Технологическая карта урока химии в 9 классе по теме «Сера» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск). 

Мастерская учителя географии.

  1. Михайлова А.В. Конспект урока географии в 7 классе по теме «Гидрография Южной Америки» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя иностранного языка.

  1. Обертас Я.Я. Конспект урока английского языка в 5 классе по теме «Weather and seasons» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Лимаренко А.А. Технологическая карта учебного занятия английского языка по теме «Профессиональное образование в США и России» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя ИЗО и черчения.

  1.  

Мастерская учителя МХК.

  1.  

Мастерская учителя технологии и трудового обучения.

  1.  

Мастерская учителя музыки.

  1.  

Мастерская учителя физической культуры.

  1.  

Мастерская учителя ОБЖ.

  1.  

Мастерская педагога-психолога.

  1.  

Мастерская учителя-логопеда.

  1. Кочеткова Р.Н. Технологическая карта логопедического занятия по коррекции и профилактике оптической дисграфии у учащихся 2 класса с использованием технологий здоровьесбережения (Тамбовская обл., г. Мичуринск).

Мастерская учителя-дефектолога.

  1.  

Мастерская социального педагога.

  1.  

Мастерская педагога-организатора.

  1.  

Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Казимирова Е.В. Балетные гении – М. Петипа и П.И. Чайковский (Иркутская обл., г. Усть-Кут).
  2. Комухин В.В. Конспект занятия «Изготовление летающих моделей из потолочной пенопластовой плитки» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Булах Г.В. Сценарий урока по музыкальной литературе «Искусство – фронту»  (Московская обл., г. Люберцы).

Мастерская педагога профессионального образования.

  1. Вельш Н.В. Технологическая карта учебной практики ПМ 01. Управление погрузочными механизмами или кранами, самоходными погрузчиками различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт по теме «Устройство лесопогрузчика. Техническое обслуживание и ремонт» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская педагога-библиотекаря.

  1.  

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut