Jump to Navigation

Участники XIII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучшая технологическая карта (конспект) урока»

1. Мастерская учителя начальных классов

  1. Цепелева Т.А. Технологическая карта урока математики в 1 классе по теме «Число и цифра 5» (Иркутская обл., г. Братск).

2. Мастерская учителя ОРКСЭ

  1.  

3. Мастерская учителя русского (родного) языка и литературы

  1.  

4. Мастерская учителя математики

  1.  

5. Мастерская учителя информатики и ИКТ

  1.  

6. Мастерская учителя физики

  1.  

7. Мастерская учителя истории и обществознания

  1.  

8. Мастерская учителя экономики

  1.  

9. Мастерская учителя биологии и экологии

  1.  

10. Мастерская учителя химии

  1.  

11. Мастерская учителя географии

  1.  

12. Мастерская учителя иностранного языка

  1.  

13. Мастерская учителя ИЗО и черчения

  1.  

14. Мастерская учителя МХК

  1.  

15. Мастерская учителя технологии и трудового обучения

  1.  

16. Мастерская учителя музыки

  1.  

17. Мастерская учителя физической культуры

  1.  

18. Мастерская учителя ОБЖ

  1. Стрельцова Е.А. Конспект урока по ОБЖ в 5 классе на тему «Безопасность на водоёмах» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

19. Мастерская педагога-психолога

  1.  

20. Мастерская учителя-логопеда

  1.  

21. Мастерская учителя-дефектолога

  1.  

22. Мастерская социального педагога

  1.  

23. Мастерская педагога-организатора

  1.  

24. Мастерская педагога дополнительного образования

  1. Александрова А.С. Технологическая карта учебного занятия по танцетерапии «Обретение себя» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Нурмухаметова М.Х. Технологическая карта занятия «Космос» (Республика Татарстан, г. Казань).

25. Мастерская педагога профессионального образования

  1. Климова Е.В. Технологическая карта учебного занятия по теме «Общение. Многообразие видов общения» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Игумнова М.С. Технологическая карта практики «Приготовление, подготовка к реализации салатов из вареных овощей с использованием мясопродуктов, птицы и дичи» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Майдан Н.Ф. Технологическая карта учебного занятия «Средневековый западноевропейский город» (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Никитина А.А. Технологическая карта практического занятия № 1 «Анкетирование обучающихся: изучение готовности к построению карьеры» (Иркутская обл., г. Братск).
  5. Пермякова Е.Ю. Технологическая карта практического занятия «Учет объемов файлов при их хранении, передаче» (Иркутская обл., г. Братск).

26. Мастерская педагога-библиотекаря

  1.  

 

 

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut