Jump to Navigation

Участники XII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучшая технологическая карта (конспект) урока»

1. Мастерская учителя начальных классов.

  1. Эрдынеева Т.А. Технологическая карта урока математики по 4 к технологиям (г. Иркутск).
  2. Елизова Н.А. Технологическая карта урока русского языка в 3 классе по теме «Имя существительное» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  3. Федотова И.В. Технологическая карта урока математики в 1 классе по теме «Обратные задачи» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  4. Пономарева Д.В. Технологическая карта урока окружающего мира в 4 классе с применением технологии критического мышления (составление кластера) по теме «Животноводство» (г. Иркутск).
  5. Елизова Н.А. Технологическая карта урока математики в 3 классе по теме «Вычисления вида 57:3» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  6. Бурлакова Н.К. Технологическая карта урока математики в 3 классе по теме «Смысл действия деления с остатком» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

2. Мастерская учителя ОРКСЭ.

  1.  

3. Мастерская учителя русского (родного) языка и литературы.

  1. Филиппова Т.И. Технологическая карта урока русского языка в 8 классе по теме «Обособление согласованных распространенных определений. Выделительные знаки препинания при них» (г. Иркутск).
  2. Коршунова Т.В. Технологическая карта урока литературы в 10 классе по теме «Тематическое своеобразие лирики Н.А. Некрасова» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

4. Мастерская учителя математики.

  1. Аман Н.М. технологическая карта учебного занятия с применением различных методов для решения тригонометрических уравнений (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

5. Мастерская учителя информатики и ИКТ.

  1.  

6. Мастерская учителя физики.

  1.  

7. Мастерская учителя истории и обществознания.

  1. Рахманова Е.А. Технологическая карта учебного занятия с применением информационно-коммуникационных технологий «Императоры России XIX века» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

8. Мастерская учителя экономики.

  1.  

9. Мастерская учителя биологии и экологии.

  1. Мориквас Н.И. Технологическая карта урока биологии в 8 классе по теме «Удивительные пауки» (Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, п. Костино)

10. Мастерская учителя химии.

  1. Панов Е.И. Конспект интегрированного занятия по химии и информатике по теме «Оксиды» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

11. Мастерская учителя географии.

  1. Левицкая А.Н. Технологическая карта урока географии в 5 классе по теме «Первое кругосветное плавание» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

12. Мастерская учителя иностранного языка.

  1. Степанова Л.Ю. Технологическая карта урока английского языка в 5 классе по теме «Распорядок дня» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Миронова Л.А. Конспект урока в 6 классе «У меня дома» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

13. Мастерская учителя ИЗО и черчения.

  1.  

14. Мастерская учителя МХК.

  1.  

15. Мастерская учителя технологии и трудового обучения.

  1. Мельникова Т.Ф. Конспект урока технологии в 5 классе по теме «Производство текстильных материалов» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

16. Мастерская учителя музыки.

  1.  

17. Мастерская учителя физической культуры.

  1.  

18. Мастерская учителя ОБЖ.

  1. Палехина Н.В. Технологическая карта урока ОБЖ в 6 классе по теме «Опасные животные, первая помощь при укусах насекомых и змей» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

19. Мастерская педагога-психолога.

  1.  

20. Мастерская учителя-логопеда.

  1.  

21. Мастерская учителя-дефектолога.

  1.  

22. Мастерская социального педагога.

  1.  

23. Мастерская педагога-организатора.

  1.  

24. Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Газизов Э.К. Технологическая карта открытого урока рок-студии «Фен-Икс» по теме «Выработка правильного исполнения приёма барабанной дроби на ударной установке» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Черных О.П. Конспект урока «Поэзия русской меди» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Черных О.П. Конспект урока «Питание ангарских крестьян в дореволюционный период» (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Габитова Н.Ю. Конспект открытого занятия по теме «Работа над дикцией и артикуляцией» (г. Омск).
  5. Воропаева Л.В. Конспект открытого занятия в студии игры на клавишных инструментах «Музыка для всех» (г. Омск).
  6. Горностаева О.В. Технологическая карта занятия «Осенний ковёр» (Иркутская обл., г. Братск).
  7. Нурмухаметова М.Х. Технологическая карта занятия по математике в школе раннего развития «Филиппок» (Республика Татарстан, г. Казань).
  8. Павлова Л.Г. Конспект занятия по аппликации с детьми младшего школьного возраста «Африканская лошадка зебра» (Иркутская обл., г. Братск).
  9. Орлова П.Н. Конспект занятия «Открытка в технике айрис-фолдинг» (Иркутская обл., г. Братск).
  10. Щетинина С.А. Технологическая карта открытого урока хореографического отделения «Детской школы искусств № 1» по теме «Общефизическая подготовка учащихся к восприятию программного материала хореографических дисциплин» (Иркутская обл., г. Братск).
  11. Щетинина В.Н. Технологическая карта открытого урока хореографической школы-студии «Геометрия тела» по теме «Развитие выворотности на уроках хореографии» (Иркутская обл., г. Братск).

25. Мастерская педагога профессионального образования.

  1. Краснеева И.В. Технологическая карта учебного занятия «Приготовление заправочных супов» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Григорьева Л.И. Технологическая карта мастер-класса «Приготовление десерта трайфла: «Кофе-брейк» (Иркутская обл., г. Братск).
  3. Григорьева Л.И. Технологическая карта практики «Механическая кулинарная обработка овощей и грибов» (Иркутская обл., г. Братск).
  4. Зарубина Е.Н. Технологическая карта учебного занятия «Размещение и выкладка товаров в торговом зале предприятия» (Иркутская обл., г. Братск).
  5. Маркелова Н.И. Технологическая карта практики «Обслуживание покупателей с применением ККТ» (Иркутская обл., г. Братск).
  6. Климова Е.В. Технологическая карта учебного занятия «Решение гражданско-правовых споров в суде» (Иркутская обл., г. Братск).
  7. Тимошенко А.Г. Технологическая карта учебного занятия по МДК.06.01 «Управление структурным подразделением» по теме «Планирование материальных затрат» (Иркутская обл., г. Братск).
  8. Иванова Т.С. Технологическая карта практического занятия «Идентификация ассортимента рыбных консервов по видам, изготовителям, способам упаковки, определение качества органолептическим способом» (Иркутская обл., г. Братск).
  9. Ермашонок Н.М. Технологическая карта учебного занятия «Практическая работа № 18. Основные модули системы и их назначение» (Иркутская обл., г. Братск).
  10. Ермашонок Н.М. Технологическая карта учебного занятия «Практическая работа № 6. Программная реализация несложного алгоритма» (Иркутская обл., г. Братск).
  11. Курова У.А. Технологическая карта учебного занятия с применением практико-ориентированной модели обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  12. Веретенникова М.В. Технологическая карта учебного занятия с применением кейс-технологии «Почему краснеют раки?» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  13. Старченко С.Н. Технологическая карта учебного занятия по дисциплине «Экономика организации» с применением метода моделирования по теме «Расчет элементов цены различными методами» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

26. Мастерская педагога-библиотекаря.

  1.  

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut