Jump to Navigation

Участники X Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучшая технологическая карта (конспект) урока»

Мастерская учителя начальных классов

  1. Бузмакова Т.А. Технологическая карта урока русского языка в 3 классе по теме «Мягкий знак на конце существительных после шипящих»е (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Зайцева Е.И. Технологическая карта урока технологии в 3 классе по теме «Мосты» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  3. Носкова Н.З. Технологическая карта урока математики во 2 классе по теме «Сложение двузначных чисел с переходом через десяток» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  4. Суханова М.Е. Конспект урока русского языка во 2 классе по теме «Окончание как часть слова» (Вологодская обл., Тотемский р-н, с. Никольское).

Мастерская учителя ОРКСЭ

  1.  

Мастерская учителя русского (родного) языка и литературы

  1. Комольцева О.И. Технологическая карта урока русского языка в 6 классе по теме «Словосочетание» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская учителя математики

  1.  

Мастерская учителя информатики и ИКТ

  1.  

Мастерская учителя физики

  1.  

Мастерская учителя истории и обществознания

  1. Калёнова Н.А. Технологическая карта урока обобщения по истории «Россия в Первой мировой войне» (г. Иркутск).
  2. Онхонова О.А. Конспект урока истории в 10 классе по теме «Россия в XVI в.» (Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, п. Усть-Ордынский).

Мастерская учителя экономики

  1.  

Мастерская учителя биологии и экологии

  1.  

Мастерская учителя химии

  1.  

Мастерская учителя географии

  1.  

Мастерская учителя иностранного языка

  1.  

Мастерская учителя ИЗО и черчения

  1.  

Мастерская учителя МХК

  1.  

Мастерская учителя технологии и трудового обучения

  1.  

Мастерская учителя музыки

  1.  

Мастерская учителя физической культуры

  1. Тесанюк Т.А. План-конспект урока физической культуры в 5 классе по теме «В мире лёгкой атлетики» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская учителя ОБЖ

  1. Стрельцова Е.А. Конспект урока «Средства бытовой химии и безопасность» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).

Мастерская педагога-психолога

  1.  

Мастерская учителя-логопеда

  1.  

Мастерская учителя-дефектолога

  1.  

Мастерская социального педагога

  1.  

Мастерская педагога-организатора

  1.  

Мастерская педагога дополнительного образования

  1. Жидомирова Е.Н. Технологическая карта открытого урока композиции во 2 классе ДПОП «Живопись» по теме «Декоративная композиция натюрморта» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Кушнерчук С.И. Технологическая карта занятия для учащихся младшего школьного возраста «Уходящее лето» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская педагога профессионального образования

  1.  

Мастерская педагога-библиотекаря

  1.  

 

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut