Jump to Navigation

I Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лучшая технологическая карта (конспект) урока»

Мастерская учителя начальных классов.

  1. Гиниятуллина Э.И. Технологическая карта урока математики в 3 классе по теме «Случаи деления круглых чисел, сводящиеся к делению многозначного числа на однозначное без остатка» (Республика Татарстан, с. Сухарево).

Мастерская учителя ОРКСЭ.

  1.  

Мастерская учителя русского (родного) языка и литературы.

  1.  

Мастерская учителя математики.

  1.  

Мастерская учителя информатики и ИКТ.

  1.  

Мастерская учителя физики.

  1.  

Мастерская учителя истории и обществознания.

  1.  

Мастерская учителя экономики.

  1.  

Мастерская учителя биологии и экологии.

  1. Тушина А.И. Технологическая карта урока биологии в 5 классе по теме «Строение растительной клетки» (Иркутская обл., г. Братск).
  2. Тушина А.И. Технологическая карта урока биологии в 5 классе по теме «Шляпочные грибы» (Иркутская обл., г. Братск).

Мастерская учителя химии.

  1.  

Мастерская учителя географии.

  1.  

Мастерская учителя иностранного языка.

  1.  

Мастерская учителя ИЗО и черчения.

  1.  

Мастерская учителя МХК.

  1.  

Мастерская учителя технологии и трудового обучения.

  1.  

Мастерская учителя музыки.

  1. Ильичев Е.М. Конспект урока музыки в 5 классе по теме «Музыкальные направления и стили. Импрессионизм в живописи и в музыке композитора К. Дебюсси» (Республика Татарстан, г. Казань).

Мастерская учителя физической культуры.

  1. Федосеева А.И. Конспект урока физической культуры в 4 классе по теме «Веселый баскетболист» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск.).

Мастерская учителя ОБЖ.

  1.  

Мастерская педагога-психолога.

  1. Варавина Н.В. Конспект коррекционно-развивающего занятия «Песочное волшебство» (Иркутская обл. г. Братск).
  2. Варавина Н.В. Конспект тренингового занятия «Путешествие на остров взаимопонимания» (Иркутская обл. г. Братск).

Мастерская учителя-логопеда.

  1.  

Мастерская учителя-дефектолога.

  1. Степанова Н.В. Конспект урока чтения в 3 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида по теме «Оценка поступков главных действующих лиц в произведении А.С. Пушкина «Сказка о золотой рыбке» (Иркутская обл., Братский р-н, с. Илир).

Мастерская социального педагога.

  1.  

Мастерская педагога-организатора.

  1.  

Мастерская педагога дополнительного образования.

  1. Прудникова А.Г. Технологическая карта занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Два короля» для детей в возрасте 7-8 лет по теме «Шахматная фигура «Король» (Иркутская обл., г. Усть-Илимск).
  2. Шакирова Л.Э. План-конспект открытого урока по теме «Развитие навыков работы над полифонией в младших классах ансамбля гитаристов» (Республика Татарстан, г. Казань).

Мастерская педагога-библиотекаря.

  1.  

 

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Uchastniki | by Dr. Radut