Jump to Navigation

Экспертный совет

Уважаемые коллеги!

Приветствуем вас на сайте Научно-методического центра «СОВА»!

 
Основной деятельностью НМЦ «СОВА» является изучение и распространение педагогического опыта в рамках проведения всероссийских научно-практических конференций, конкурсов, обобщения опыта педагогов через публикацию проектов, мастер-классов, конспектов занятий, классных часов, сценариев внеклассных мероприятий и т.п. В этой работе неоценимую помощь нам оказывают члены Экспертного совета.
 

Наши эксперты

Адамкова Антонина Михайловна, учитель музыки, МХК, ОРКСЭ и ОДНКНР высшей квалификационной категории  МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск;
Бархатова Елена Владимировна, учитель химии высшей квалификационной категории МАОУ СОШ № 9, г. Усть-Илимск;
Беляева Елена Николаевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск; 
Берестюк Мария Витальевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», г. Усть-Илимск;
Винник Елена Федоровна, учитель-логопед первой квалификационной категории МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок», г. Усть-Илимск;
Войцеховская Оксана Григорьевна, заведующий МБДОУ д/с № 14 «Колобок», г. Усть-Илимск;
Давыдова Екатерина Борисовна, кандидат педагогических наук, заведующий МБДОУ д/с № 24 «Красная шапочка», г. Усть-Илимск;
Евсюкова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории МБОУ СОШ № 173, г. Новосибирск;
Жотина Надежда Георгиевна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «ЦРР – д/с № 18 «Дюймовочка», г. Усть-Илимск;
Землянухина Светлана Павловна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ д/с № 24 «Красная шапочка», г. Усть-Илимск;
Зонтаг Екатерина Александровна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 9, г. Усть-Илимск;
Кирилова Инна Андреевна, воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ «Малыш», Иркутская обл., р.п. Железнодорожный;
Колос Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ №15», г. Братск;  
Коновалова Татьяна Владимировна, кандидат филологических наук, доцент, директор Центра языковой подготовки "LINGUA", г. Усть-Илимск;
Краснова Надежда Викторовна, заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск;
Крумина Ирина Юрьевна, заместитель начальника Отдела образования Администрации муниципального образования «Усть-Илимский район», г. Усть-Илимск;
Либгард Елена Александровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МАОУ СОШ № 9, г. Усть-Илимск;
Лимаренко Алена Александровна, методист, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ «УИ ТЛТУ», г. Усть-Илимск;
Мартынова Татьяна Геннадьевна, учитель географии высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., г. Усть-Илимск;
Нааб Анастасия Викторовна, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории ГОКУ СКШ,  г. Усть-Илимск;
Павлова Наталия Андреевна, учитель русского языка и чтения первой квалификационной категории ГОКУ СКШ,  г. Усть-Илимск;
Подгузова Татьяна Рашидовна, учитель английского языка высшей квалификационной категории ГБОУ Гимназия № 295 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург;
Позднякова Мария Николаевна, заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск;
Попова Лариса Вениаминовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 9, г. Усть-Илимск;
Разумова Лариса Альбертовна, учитель-логопед первой квалификационной категории МАДОУ «ЦРР – д/с № 29 «Аленький цветочек», г. Усть-Илимск;
Ратникова Юлия Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «ЦРР – д/с № 18 «Дюймовочка», г. Усть-Илимск;
Селищева Татьяна Викторовна, педагог-психолог высшей квалификационной категории ГОКУ СКШ, г. Усть-Илимск;
Сенина Ольга Ивановна, кандидат педагогических наук, методист, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», г. Усть-Илимск;
Скляренко Анна Сергеевна, практический психолог, арт-терапевт, сертифицированный в области эмоционально-образной и системной семейной психотерапии, руководитель психологической арт-студии «Мелодия жизни», г. Усть-Илимск;
Смирнова Татьяна Васильевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МАОУ СОШ № 9,  г. Усть-Илимск;
Солоненчук Ирина Олеговна, заместитель директора по УВР, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ «УИ ТЛТУ», г. Усть-Илимск;
Сороковикова Наталья Александровна, преподаватель ЧОУ ДиПСО «Школа индивидуального обучения «Шанс», г. Санкт-Петербург;
Стрельцова Елена Анатольевна, учитель музыки и ОБЖ высшей квалификационной категории  МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск;
Тесанюк Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории  МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск;
Торопова Галина Валерьевна, кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры анатомии и гистологии человека ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России, г. Красноярск;
Цвентарных Марина Александровна, воспитатель первой квалификационной категории МДОУ «Березка», Иркутская обл., р.п. Железнодорожный;
Шадрина Мария Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ «Березка», Иркутская обл., р.п. Железнодорожный;
Явкина Оксана Леонидовна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ д/с № 24 «Красная шапочка», Иркутская обл., г. Усть-Илимск.
 

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях НМЦ «СОВА»!

Поделиться в социальных сетях:



Main menu 2

Page | by Dr. Radut